Абитуриентам на заметку

4 мая 2016
Про редкие профессии Политеха рассказали на сайте «Большая Деревня»

Скоро лето, и на носу вступительные конкурсы в вузы Самары. Абитуриенты в активном поиске «своего» учебного заведения и, собственно, будущей профессии. Любые специальности должны быть востребованными, а в СамГТУ открывают факультеты, выпускники которых кроме диплома получают еще и богатый выбор работодателей.

Редкими специальностями заинтересовались наши коллеги — журналисты сайта «Большая Деревня». В список изученных «бигвиловцами» факультетов попали и наши пивовары и ювелиры. Студенты поделились впечатлениями об учебе, заодно напомнили о политеховских трендах: пищевом производстве и художественной обработке материалов. Подробности здесь.