АВТОВАЗ пригласил студентов на работу

5 апреля 2018
Сотрудники предприятия рассказали на круглом столе о возможностях карьерного роста

5 апреля сотрудники ПАО «АВТОВАЗ» при содействии вузовского управления по работе с индустриальными партнерами провели в Политехе круглый стол. Директор проектов Ladaxray, LadaLargus Олег Груненков рассказал студентам факультета машиностроения, металлургии и транспорта и электротехнического факультета об организации работы на крупном предприятии и о возможностях трудоустройства.

«Сейчас компания активно развивается в сфере разработки технологий, и сегодня мы здесь, потому что нам не хватает специалистов для создания новых автомобилей, — отметил Груненков. — Наша инжиниринговая служба поставила задачу принять на работу 250 человек в этом году».

Олег Груненков также напомнил об основных этапах проектной деятельности и о составляющих качества продукта. В круглом столе приняли участие представители инжиниринга и рекрутинга ПАО «АВТОВАЗ», чтобы подробнее рассказать о вакансиях и ответить старшекурсникам на все интересующие вопросы.

avtovaz_3_of_14.jpg

avtovaz_6_of_14.jpg