Баскетболисты Политеха участвуют в Студенческой лиге ВТБ

4 октября 2016
Команда вуза представит в новом турнире Самарскую область

В новом соревновании баскетболистов, Студенческой лиге ВТБ, принимают участие 16 команд университетов Москвы и Московской области, Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Челябинска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Белгорода, Симферополя, Ухты, Орла, Калининграда, Кирова, Казани и Самары.

«Энергия-СамГТУ» — совместный проект Политеха и спортивного клуба «Космос». В состав команды входят студенты вуза — перспективные баскетболисты, кандидаты в юношеские сборные России. Тренировать ребят будет Александр Селяев.

Сезон игр для самарской команды начнется 4 и 5 октября в Москве. Первые домашние матчи состоятся 23 и 24 октября в спорткомплексе СамГТУ.

Более подробная информация представлена на сайте.