Молодые ученые СамГТУ приглашаются на международную научную конференцию

20 января 2016
Регистрацию нужно пройти до 20 февраля.

С 16 по 20 апреля состоится 54-ая Международная научная студенческая конференция МНСК-2016. Ее проводит Новосибирский государственный университет совместно с институтом Сибирского отделения РАН, Новосибирским государственным техническим университетом и Технопарком Новосибирского Академгородка.

К очному и заочному участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые без научной степени. А преподаватели, кандидаты и доктора наук могут войти в экспертные советы конференции по согласованию с руководителями профильных секций.

Для участия в МНСК-2016 необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конференции и представить тезисы в личном кабинете до 20 февраля. Подавать работу без научного руководителя запрещено.

Уведомление о принятии работы в печать и финансовые реквизиты для оплаты публикации участники получат до 25 марта 2016 года. Требования к оформлению текстов и подробную информацию о конференции можно получить на официальном сайте и по телефону 8 (383) 363-40-57.