Подготовка кадров для нефтегазовой отрасли

10 мая 2016
В Политехе пройдет конференция с международным участием, посвященная проблемам системы высшего профессионального образования

12-13 мая СамГТУ проводит III научно-практическую конференцию с международным участием «Современные технологии подготовки кадров и повышения квалификации специалистов нефтегазового производства». Она посвящена анализу проблем системы высшего профессионального образования в связи с переходом на двухуровневую подготовку.

В конференции принимают участие преподаватели и аспиранты вузов, сотрудники компаний, продвигающих инновационные технологии в образовании, HR-менеджеры и все, кто заинтересован в теме. Среди докладчиков есть представители Астраханского государственного технического университета, РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина, Альметьевского государственного нефтяного института. Всего зарегистрировано более 80 участников.

Заседания конференции пройдут на вузовской базе отдыха «Политехник». С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.