Студенты приглашаются на областную студенческую конференцию

21 ноября 2016
Заявки на участие принимаются до 16 декабря

С 11 по 21 апреля 2017 года состоится XLIII Самарская областная студенческая научная конференция. В работе каждой секции могут принять участие не более 10 человек от одного вуза.

Тезисы докладов авторов, занявших 1-3 места, будут опубликованы после конференции. Победители могут стать претендентами на присуждение премии согласно приказу Минобрнауки РФ от 28 февраля 2008 года № 74.

Заявки от студентов Политеха в печатном и электронном виде принимает отдел координации научных исследований молодых ученых и студентов до 16 декабря. Перечень секций и подсекций опубликован на сайте отдела. Форма заявки указана в информационном сообщении о конференции.

Информационное сообщение "О проведении XLIII Самарской областной студенческой научной конференции"