В Политехе пройдет Всероссийская конференция по переработке углеводородного сырья

22 августа 2016
Заявки на участие в научном обсуждении принимаются до 1 сентября

С 3 по 5 ноября в спортивно-оздоровительном лагере «Политехник» состоится IV Всероссийская научная конференция «Переработка углеводородного сырья. Комплексные решения». Организует обсуждение кафедра «Химическая технология переработки нефти и газа» химико-технологического факультета СамГТУ.

Пленарные лекции и выступления с докладами пройдут в рамках работы секций «Нефтехимия и технология переработки нефти и газа» и «Катализаторы и кинетика процессов нефтепереработки, газопереработки и нефтехимии».

В конференции очно и заочно могут принять участие студенты, аспиранты, ученые, представители профильных предприятий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия и прикрепить тезисы до 1 сентября.