Декан факультета гуманитарного образования получил губернскую премию

27 апреля 2017
Алексей Богачев получил награду за цикл произведений для детей и юношества

Декан факультета гуманитарного образования СамГТУ Алексей Богачев стал лауреатом Самарской губернской премии в области культуры и искусства. Он получил награду в номинации «Литература» за цикл художественных произведений для детей и юношества.

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравил лауреатов премии 27 апреля. В число награжденных вошли главный дирижер и художественный руководитель самарской филармонии Михаил Щербаков, народный артист России Владимир Борисов и другие известные деятели культуры. Алексей Богачев подарил губернатору проектный экземпляр своей книги-альбома «По следам древних народов и культур Самарского Поволжья».