Поздравление с Новым годом от Дмитрия Быкова

29 декабря 2016
Ректор СамГТУ желает студентам и сотрудникам университета сил и энергии для осуществления всех планов

— В прошедшем году наш вуз стал опорным, еще более крупным и мощным, и это послужило фактором, способствующим его интенсивному развитию. СамГТУ занял более высокие позиции в различных рейтингах вузов по сравнению с прошлыми периодами. Однако это не даёт нам повода для самоуспокоения и расслабления. Чтобы оставаться «в тренде» и стать настоящей опорой региона, коллектив вуза должен решить в новом году многие серьезные задачи, в том числе успешно пройти государственную аккредитацию, интенсифицировать работу по реализации междисциплинарных проектов.

Верю, что в следующем году у нас появятся и новые интересные научные разработки, и достижения в образовательной сфере, что в опорный вуз придет учиться много талантливой молодежи.

От души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и энергии для осуществления всех планов!