Для молодых ученых состоится семинар-тренинг на английском языке

16 января 2018
Представителей опорных университетов приглашают пройти конкурсный отбор

Национальный фонд подготовки кадров и Британский Совет в России объявляет конкурсный отбор среди аспирантов и молодых ученых из опорных университетов для участия в семинаре-тренинге на английском языке Researcher Connect. Он пройдет во Владимирском государственном университете имени А.Г. и Н.Г. Столетовых 13-15 февраля.

К участию приглашаются ученые, аспиранты, руководители центра академического письма опорных университетов. Слушатели должны владеть английским не ниже уровня Upper Intermediate (B2) для чтения академических текстов, участия в обсуждениях, презентаций, работы над материалами.

Участники семинара получат рекомендации по подготовке успешных презентаций для выступлений на международных конференциях, написанию аннотаций к научным статьям. Программа тренинга включает мастер-класс по созданию убедительных предложений для получения грантов.

По итогам семинара-тренингаслушатели получат сертификаты. Для участия в отборе необходимо заполнить анкету и пройти регистрацию по ссылке, загрузив отсканированную анкету за подписью участника, до 25 января включительно.