Дзюдоисты Политеха – в числе призеров межвузовского турнира

12 декабря 2017
Студенты завоевали медали в нескольких весовых категориях

6 декабря в казанском культурно-спортивном комплексе «КАИ Олимп» прошел IX открытый турнир по дзюдо среди студентов памяти Артема Айдинова — члена бригады содействия милиции, который погиб смертью героя в 1965 году, будучи первокурсником факультета летательных аппаратов Казанского авиационного института.

В соревновании приняли участие спортсмены семи крупных университетов Казани, а также студенты вузов Уфы, Владимира и Самары. По итогам состязания первое место в весовой категории 73 кг занял студент Политеха Никита Выдро. Бронзовую медаль в весе 81 кг получил политеховец Виктор Улитин.