AIESEC-день в СамГТУ

18 мая 2016
Молодежная общественная организация приглашает студентов университета на информационную сессию

19 мая отделение международной молодежной некоммерческой организации AIESEC, городская общественная организация студентов «АЙСЕК-САМАРА» проведет в Политехе информационную сессию и расскажет освоих проектах, в частности,овозможностях участия в программах международных социальных и профессиональных стажировок GlobalCitizenи GlobalTalent.

В рамках программы GlobalCitizen студенты 1-3 курсов привлекаются к реализации социально-значимого проекта за рубежом. Длительность стажировки составляет 6-8 недель. Программа GlobalTalent позволит старшекурсникам и выпускникам университетов получить опыт работы по специальности в иностранных компаниях.

Представители организации готовы подробно ответить на вопросы ребят в холле главного корпуса СамГТУ с 10.00 до 15.00.

Международная молодежная некоммерческая организация AIESECсоздана в Стокгольме в 1948 году. Сегодня она сотрудничает с 4 000 университетами в 129 странах мира, объединяя студентов и недавних выпускников вузов с целью развития лидерского и профессионального потенциала молодежи и внесения позитивного вклада в общество.