АСИ СамГТУ приглашает на межвузовский областной семинар

2 февраля 2017
Обсуждение будет посвящено дифференциальным уравнениям в частных производных

8 февраля в 14.00 в 352 аудитории корпуса архитектурно-строительного института СамГТУ состоится межвузовский областной семинар «Дифференциальные уравнения в частных производных». Организует обсуждение кафедра высшей математики.

На семинаре будут обсуждаться разные виды задач для уравнений смешанных типов. К участию приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и магистранты. Подтвердить свое участие необходимо по e-mail: zlobinatm@mail.ru.

Более подробную информацию о семинаре можно получить на кафедре высшей математики в АСИ СамГТУ (ул. Молодогвардейская, 194, кабинет 357) и по телефону (846) 339-14-72.