Деловая игра в Политехе

14 апреля 2016
У студентов и выпускников вузов есть возможность попасть на оплачиваемую стажировку в крупную российскую компанию.

18 апреля в 426 аудитории первого корпуса СамГТУ состоится обучающая деловая игра «Покажи результат: найди динамичную и интересную работу». Мероприятие проводится в рамках программы «Навыки для построения успешной карьеры RussianRetailChallenge». Она включает в себя серию презентаций, игр и мастер-классов в российских университетах и направлена на социальную адаптацию молодежи к реальным условиям на рынке труда.

По мнению начальника отдела работы с обучающимися и содействия трудоустройству выпускников СамГТУ Светланы Смирновой, участие в игре полезно студентам, которые хотят быть востребованными работодателями вне зависимости от курса и специальности обучения. Кроме развития необходимых компетенций самые активные игроки получают право пройти стажировку в известной компании и подарочные карты.

Игра начнется в 15.00. Подробнее узнать об условиях участия и зарегистрироваться можно здесь.