День донора в Политехе

18 мая 2016
Все желающие могут сдать кровь у главного корпуса вуза 19 мая с 8.30 до 14.00

19 мая сотрудники, преподаватели и студенты СамГТУ и СГАСУ приглашаются к участию в традиционной университетской акции «День донора». Передвижная станция переливания крови будет работать у главного корпуса вуза с 8.30 до 14.00. Чтобы сдать кровь, необходимо взять паспорт и убедиться, что нет противопоказаний для донорства.

Подобное мероприятие состоится в Политехе уже в тринадцатый раз. Профком студентов университета организует игры и конкурсы с вручением призов, а также угощение для участников акции. В рамках проведения Дня донора в октябре прошлого года кровь сдали 200 человек.