Добро пожаловать на финал VIII Лиги КВН Политеха

17 ноября 2017
В игре примут участие команды нескольких университетов

21 ноября в актовом зале первого корпуса Политеха состоится финал восьмого сезона Лиги КВН СамГТУ. В фестивале принимают участие команды электротехнического, инженерно-экономического, химико-технологического факультетов и команды из Самарского государственного медицинского университета и Самарского государственного социально-педагогического университета.

В жюри приглашены участник Премьер-лиги Международного союза КВН на Первом канале Андрей Лаврентьев, самарский ведущий и шоумен Евгений Козаченко, защитник и капитан футбольного клуба «Крылья Советов» Иван Таранов, председатель профкома студентов СамГТУ Константин Франк.

На фестивале состоится розыгрыш призов от партнеров Лиги, а любителей КВН и футбола ждет сюрприз от «Крыльев Советов». Игра начнется в 18.30.