Экспресс-тест на ВИЧ

29 ноября 2017
Все желающие могут анонимно пройти обследование

30 ноября сотрудники и студенты Политеха смогут анонимно пройти экспресс-тест на ВИЧ. С 10 до 11 часов обследование будет организовано в 509 аудитории главного корпуса, а с 12 до 13 часов — в 400 аудитории второго корпуса академии строительства и архитектуры. Результаты теста определяются в течение 20 минут.

Подробнее о вирусе иммунодефицита студентам расскажет главный врач областного центра медицинской профилактики Александр Муравец. В 10.00 гость выступит перед ребятами в 500 аудитории главного корпуса, а в 11.45 — в 400 аудитории второго корпуса академии строительства и архитектуры.

Мероприятия состоятся в рамках IV Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».