Конкурс красоты в Политехе

31 марта 2016
13 мая станет известно имя обладательницы титула «Мисс СамГТУ - 2016».

Студенческий совет Технического университета готовится провести ежегодный конкурс красоты «Мисс СамГТУ». В этот раз милым дамам Политеха составят конкуренцию девушки из СГАСУ. Руководит проектом зампредседателя Студенческого совета нефтетехнологического факультета Политеха Ирина Толубаева.

«Подготовка к конкурсу началась еще зимой. Данный проект отличается от предыдущих наличием тематики — мы приурочили мероприятие к Году российского кино. Кроме того, у „Мисс СамГТУ“ появились новые солидные партнеры — это конкурсы красоты „Мисс Самара“, „Топ-модель России“ и „Российская краса“», — рассказала Толубаева.

На кастинге 13 апреля из всех претенденток на титул «Мисс СамГТУ» выберут до 15 финалисток, которые 13 мая продемонстрируют жюри свои таланты на сцене концертного зала Политеха. Оцениваться будет не только красота и пластика, но и сообразительность, находчивость девушек, умение грамотно выйти из неловкой или экстренной ситуации.

«Участие в конкурсе дарит много положительных эмоций, прекрасных воспоминаний, интересных знакомств, придает уверенности в себе. „Мисс СамГТУ“ — это не только красота, но еще и ум, смелость, чувство юмора. Я считаю, что каждая студентка нашего вуза должна попробовать пройти кастинг, главное — это вера в себя!», — заявила победительница «Мисс СамГТУ — 2015», студентка нефтетехнологического факультета Анастасия Михайлова.

Чтобы попасть на кастинг, нужно успеть подать заявку на участие по этой ссылке. Анкету заполнили уже 50 студенток.