Молодые исследователи приглашаются на Дни науки

26 марта 2018
2-6 апреля в университете состоятся две конференции и выставка

Первые дни апреля в Политехе традиционно посвятят науке. Программа мероприятий «Дни науки-2018» включает 73-ю конференцию бакалавров, специалистов и магистрантов и 37-ю научно-техническую выставку, I региональную конференцию для студентов колледжей в Новокуйбышевске и заседания секций школьников.

Торжественное открытие Дней науки состоится 2 апреля в 500 аудитории главного корпуса (Молодогвардейская, 244) в 10.00. Заседания 48 секций на факультетах и в институтах продлятся до 4 апреля. 5 апреля все желающие смогут посетить научно-техническую выставку работ студентов и магистрантов — она будет работать с 11.00 напротив актового зала первого корпуса (Первомайская, 18). Подведение итогов и награждение победителей запланировано 6 апреля в 12.00, в 500 аудитории главного корпуса.

Более подробную информацию можно изучить на сайте отдела координации научных исследований молодых ученых и студентов.