Молодые ученые Политеха приглашаются к участию в конкурсе

10 мая 2018
Срок представления заявок – до 6 июня 2018 года

Министерство образования и науки Самарской области объявило областной конкурс «Молодой ученый» для студентов, аспирантов, соискателей и кандидатов наук не старше 35 лет.

На конкурс принимаются работы в области гуманитарных и общественных, естественных и технических наук. Конкурсная работа должна представлять собой завершенное научное исследование в виде принятой в печать или опубликованной научной работы, либо патента. Квалификационные работы, учебные пособия, авторефераты и диссертации на конкурс не принимаются.

Победителей ждут солидные денежные премии. Студенты получат 30 тысяч рублей, аспиранты и соискатели ученой степени кандидата наук — 75 тысяч, кандидаты наук — 100 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо представить заявление и приложить конкурсные документы, информация о которых размещена на сайте отдела координации научных исследований молодых ученых и студентов. Заявки на участие принимаются в 411 аудитории главного корпуса до 6 июня.