Опорный университет приглашает на День открытых дверей

16 марта 2018
Узнать все о каждом факультете можно будет 25 марта

В Политехе состоится общеуниверситетский День открытых дверей. Преподаватели и студенты расскажут о многочисленных направлениях подготовки, специальностях и востребованности выпускников на рынке труда, о материально-технической базе для учебной и научной деятельности и инфраструктуре.

На все вопросы ответят представители руководства вуза и сотрудники приемной комиссии. Они объяснят правила приема на бюджетное и коммерческое обучение, расскажут об особенностях обучения, о военной кафедре и подготовительных курсах.

Программа мероприятия включает викторину, также будет организована фотозона. Абитуриентов и их родителей ждут 25 марта в 10.00 в актовом зале первого корпуса (ул. Первомайская, 18).

Кроме того, с 26 по 31 марта опорный университет проводит Неделю открытых дверей. Гостей Политеха ждут увлекательные экскурсии и мастер-классы. Изучить программу и зарегистрироваться можно по ссылке.

А 21 апреля и 12 мая абитуриентов ждет архитектурно-технический лицей СамГТУ. Дни открытых дверей пройдут в 11.00 по адресу: ул. Молодогвардейская, 194, 6 этаж, каб. 616.