Первая конференция по информационной безопасности в Самаре

27 ноября 2017
Опорный университет принимает участие в организации

28 ноября состоится первая конференция по информационной безопасности автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУ ТП). Мероприятие пройдет при участии департамента информационных технологий и связи Самарской области, школы робототехники «Инженерная сила», Kaspersky Lab и Самарского политеха.

На конференции выступят представители обособленного подразделения Иннополис АО «Лаборатория Касперского». Они расскажут о выявлении признаков проведения компьютерных атак, о программах обучения и повышения осведомленности, о комплексном подходе при защите производственных процессов, о платформе для онлайн-обучения. Программа мероприятия включает круглый стол, участники которого обсудят актуальные вопросы по теме.

Торжественное открытие конференции состоится в 10.00 в конференц-зале «Самара» гостиницы HolidayInn. На открытии выступит директор института автоматики и информационных технологий Политеха Николай Губанов.