Поздравляем президента Политеха с днем рождения!

19 мая 2018
Доктор технических наук, академик РАРАН Владимир Калашников празднует 20 мая славную дату
Уважаемый Владимир Васильевич!

Политеховцы от всей души поздравляют Вас с днем рождения!

Более полувека Вы отдали Самарскому политеху — сначала, будучи студентом, потом — доцентом, деканом, ректором и вот уже почти десятилетие занимаете пост президента Самарского государственного технического университета.

Есть мудрое изречение: «Студент не сосуд, который надо наполнить, а факел, который нужно зажечь». В наших стенах этот огонь знаний, научных открытий и творческого поиска неугасим, и во многом — благодаря Вашим усилиям.

Желаем Вам крепкого здоровья, силы духа, оптимизма и неиссякаемой энергии! Пусть всем делам сопутствует удача!

Коллектив сотрудников и студентов СамГТУ