Профессор из Армении проведет семинары в СамГТУ

25 апреля 2016
Геворг Маргаров расскажет об актуальных проблемах информатизации образования

С 26 по 28 апреля на факультете повышения квалификации СамГТУ профессор Национального политехнического университета Армении Геворг Маргаров проведет семинар по проблемам информатизации образования для преподавателей вуза.

Спикер является автором более 170 научных и учебно-методических публикаций по цифровой стеганографии, прикладной криптографии, управлению и инженерии информационной безопасности, организации компьютерных систем, образовательных технологий и других. В самарский Политех он приезжает второй раз.

«В прошлый визит Геворга Ивановича мы собрали большую аудиторию, провели лекции, круглый стол, практические занятия, — отметила декан факультета повышения квалификации СамГТУ Вера Живаева. — Заинтересованных специалистов было очень много, и некоторые из них уже начали применять на практике полученные знания и делиться опытом с коллегами».

В течение трех дней с 14.30 до 17.00 в 412 аудитории первого корпуса профессор Маргаров будет вести мастер-классы по разработке и демонстрации нелинейных масштабируемых презентаций в облачном сервисе Prezi. По окончании обучения участники получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в семинаре нужно направить заявку по е-mail: fpkp@samgtu.ru. Подробную информацию можно получить в деканате факультета повышения квалификации. Телефоны для справок: 8 (846) 337-03-34, 8 (846) 242-38-92.