Студент года – 2016

15 апреля 2016
Политеховцы приглашаются к участию в региональном конкурсе

В Самаре началась подготовка к конкурсу «Студент года – 2016». Участников ждут испытания и несколько этапов. Первый этап с 11 апреля по 4 мая включает прием заявок, проведение информационной кампании и консультаций. Далее заочное рассмотрение работ членами жюри, организация очного этапа, подготовка финала конкурса, который запланирован в период с 13 по 17 сентября.

Присуждение премии в области развития профессионального образования Самарской области пройдет по 12 номинациям, среди которых для вузов предусмотрены следующие: «Студенческая творческая личность года», «Студенческий творческий коллектив года», «Журналист года», «Студенческое СМИ года», «Доброволец года», «Спортсмен года», «Спортивная команда года», «Студенческий лидер вуза», «Интеллект года». Главной интригой станет Гран-при конкурса.

Заявки принимаются до 4 мая 2016 года на почту studentgoda63@gmail.com и по адресу: г. Самара, проспект Ленина, д.3, «Самарский дом молодежи». Официальная группа «В Контакте»: vk.com/studentgoda63.