Студентам Политеха расскажут о стипендиях от французского правительства

7 апреля 2017
Представители агентства «Кампюс Франс» ответят на все интересующие вопросы о стажировках за рубежом

12 апреля состоится встреча студентов СамГТУ с сотрудниками французского образовательного агентства «Кампюс Франс». Ребятам расскажут, как получить стипендию от правительства Франции, выиграть грант на обучение и пройти стажировку за рубежом.

Прийти на встречу и задать интересующие вопросы могут все желающие. Мероприятие начнется в 10.00 в 200 аудитории главного корпуса СамГТУ.

Справка: Кампюс Франс (Campus France) - это французский государственный центр информации по вопросам получения высшего образования во Франции. В России центр создан в 2007 году на базе представительств французского государственного агентства Эдю Франс (Edu France), учрежденного в 1998 году по инициативе Министерства иностранных дел и Министерства образования Франции. В России под патронажем Посольства Франции открыты пять представительств Кампюс Франс - в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске.