Студенты приглашаются к участию в акции «Бессмертный полк»

26 апреля 2018
Традиционное шествие состоится в День Победы

Региональное отделение общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России» готовит проведение в Самарской области всероссийской акции «Бессмертный полк» в рамках празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Шествие состоится 9 мая во время проведения Парада Победы на площади имени В.В. Куйбышева. Участником акции может стать любой желающий. Для этого нужно изготовить портрет участника Великой Отечественной войны в формате А3 или А2, поместив фотографию на плотную основу. Безвозмездную помощь в изготовлении фотографий можно получить в администрациях районов города Самары, в центральной городской детской библиотеке и в центральной городской библиотеке имени Н. Крупской. Заявки от жителей будут приниматься до 3 мая.

Построение полка пройдет 9 мая с 9.00 до 10.15 на ул. Молодогвардейской, от ул. Некрасовской до ул. Ленинградской. Более подробную информацию можно получить на сайте.