Студенты приглашаются на кинофестиваль

9 апреля 2018
В рамках мероприятия состоится семинар о духовно-нравственном воспитании молодежи

14-15 апреля в кинотеатре «Амбар-Синема» в Самаре пройдет II фестиваль «Свет Лучезарного Ангела». Торжественная церемония открытия запланирована в субботу на 12.00. В программе: конкурсный показ детских анимационных фильмов и творческие мастер-классы.

В рамках фестиваля 15 апреля в 11.30 студенты приглашаются на семинар по использованию киноматериала в духовно-нравственном воспитании подростков и молодежи. Его проведет ведущий игумен Киприан (Ященко), директор Центра дополнительного образования Московской духовной академии, кандидат педагогических наук, создатель цикла документальных фильмов «Паисий Святогорец».

Фестиваль завершится моноспектаклем «Пять рассказов Шукшина» в исполнении актера Владимира Борисова, лауреата третьего театрального форума «Золотой витязь», дипломанта Х Международного фестиваля моноспектаклей «Монокль».