Студенты приглашаются на коммуникационную игру

10 апреля 2018
Участники получат полезные знания и навыки проектной деятельности

15 апреля в стартап-центре Политеха состоится коммуникационная игра «Проектная деятельность в университете». Студенты получат шанс разобраться, как превратить имеющиеся ограничения в перечень решаемых задач; как найти людей, ресурсы и организовать работу; как довести проект до результата, не упустив выгоды и необходимого эффекта.

Игра начнется в 37 аудитории шестого корпуса (Галактионовская, 141) в 10.00. Участие в игре бесплатное, но необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Справка: Стартап-центр вуза создан для развития молодежного предпринимательства, формирования системы поддержки бизнес-начинаний, замыслов и идей в университетской среде. Помимо коммуникационных игр, центр организует дискуссии и конкурсы, способствует участию студентов в российских и зарубежных форумах и выставках.