В архитектурно-строительном институте СамГТУ выступит Даша Гаузер

7 апреля 2017
Популярный дизайнер проведет мастер-класс для начинающих модельеров

12 апреля состоится открытая лекция Даши Гаузер — одного из самых ярких российских дизайнеров. Она смогла «раскрутить» свою марку одежды без начального капитала, только с помощью интернета. Дизайнер расскажет, как начинающим модельерам добиться успехов в фэшн-индустрии. У студентов профильного направления обучения будет уникальная возможность обсудить свои работы с Дашей.

Встреча состоится в архитектурно-строительном институте СамГТУ 12 апреля в 14.00 в 400 аудитории корпуса на улице Молодогвардейская, 194. Записаться на мастер-класс можно через группу «МТС-Поволжье» «ВКонтакте».

Мероприятие проходит в рамках продвижения Fashion-номинации «Поколения М» — всероссийского творческого проекта компании МТС, ориентированного на творческое развитие талантливых детей и подростков. Узнать подробности и принять участие в конкурсе можно на сайте pokolenie.mts.ru.