В Новокуйбышевске пройдет научно-практическая конференция

14 марта 2018
К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые преподаватели

30 марта в Новокуйбышевске пройдет X научно-практическая конференция «Будущее города в профессионализме молодых». К участию приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели до 35 лет. Научно-практические работы принимаются по 18 направлениям, среди которых энергетика, машиностроение, экология, ЖКХ, журналистика и реклама, спорт, политика и другие.

Заявку нужно подать до 23 марта по электронному адресу kdmnsk@yandex.ru с пометкой «Конференция». Копию заявки необходимо направить по адресу keeatp@nf.samgtu.ru.

Конференцию организуют департамент культуры, молодежной политики и туризма администрации Новокуйбышевска, городской Совет работающей молодежи и Агентство по реализации молодежной политики. Подробную информацию о проведении конференции можно получить по ссылке.