В Политехе объявят победителей олимпиады САММАТ и турнира им. М.В. Ломоносова

25 мая 2018
Наградные грамоты будут вручены школьникам

29 мая в Политехе состоится церемония награждения победителей и призеров Межрегиональной олимпиады школьников по математике САММАТ, писавших заключительный тур в Самаре и Новокуйбышевске, а также участников Турнира им. М.В. Ломоносова.

Торжественное мероприятие начнется в 15:00 по адресу: ул. Первомайская, 18, конференц-зал (2 этаж).

Отметим, что «САММАТ» стала традиционной олимпиадой по математике Самарского государственного технического университета, в ней принимают участие школьники 7–11-х классов. В последние годы олимпиада вошла в Перечень олимпиад школьников.

Многопредметная олимпиада Турнир им. М.В. Ломоносова включает в себя комплексные соревнования и игры по математике, физике, химии, биологии, астрономии и науках о Земле, литературе, истории, лингвистике для учеников 6–11 классов.

Участие в этих олимпиадах способствует развитию у школьников творческих способностей и интереса к научной деятельности.

Дополнительную информацию о церемонии награждения можно получить по телефону: 8 (846) 278-43-59.