В Политехе прочитает лекцию доцент университета Генуи

23 мая 2017
Диана Спулбер научит писать статьи для международных баз цитирования

26 мая в 11.30 в 408 аудитории главного корпуса Политеха доцент университета Генуи (Италия) Диана Спулбер прочитает лекцию «Методические рекомендации по написанию статей, входящих в международные базы цитирования». Приглашаются все заинтересованные сотрудники, преподаватели, аспиранты и магистранты.

Миссис Спулбер не в первый раз посетит опорный университет. В частности, в декабре 2016 года она прочла курс лекций по дисциплине «Социальная политика», а также провела работу над совместными исследованиями с сотрудниками кафедры «Экономика и управление организацией» в области социально-трудовых отношений.