В Политехе состоится химический диктант

7 мая 2018
Опорный университет стал одной из площадок проведения всероссийской акции

Опорный университет вошел в число площадок проведения Всероссийского химического диктанта. Его организует химический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и корпорация «Российский учебник» при поддержке Ассоциации учителей и преподавателей химии.

Диктант пройдет 12 мая в 14.00 по местному времени в 30 аудитории  второго корпуса Политеха (ул. Куйбышева, 153). Также можно принять участие в диктанте в дистанционном режиме — для этого необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте проекта.

На написание диктанта отводится 45 минут. По словам организаторов, успешно справиться с заданиями участникам позволит широкий кругозор и умение логически рассуждать.

Приглашаем на химический диктант