В Политехе выбирают лучших студентов-исследователей

6 февраля 2017
Итоги вузовского конкурса подведут до 21 марта

В СамГТУ составляют рейтинг студентов-исследователей по итогам 2016 года. Лучших выберут среди тех, кто предоставит документы об участии в научных мероприятиях различного уровня.

Документы, утвержденные в положении о конкурсе, нужно передать председателям молодежного научного общества на факультетах, а в АСИ СамГТУ — председателям комиссий факультетов.

До 3 марта будут сформированы списки лучших студентов-исследователей по факультетам. До 21 марта комиссия университета проведет экспертизу данных и подведет общие итоги конкурса.

Состав комиссий факультетов и университета указан в приложении к приказу о проведении конкурса.