В Самарском политехе обсудят проблемы трудоустройства выпускников-инвалидов

3 мая 2018
Экспертную сессию проведут ученые Мининского университета

16 мая сотрудники Ресурсного учебно-методического центра Мининского университета
совместно с Самарским политехом проведут экспертную сессию. Ее тема — «Содержание и механизм реализации системы содействия трудоустройству выпускников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».

Участники встречи смогут обменяться опытом, проанализировать актуальные проблемы в этой сфере, поработать в проектных группах и выработать эффективные решения. На сессии планируется обсуждение успешных практик содействия трудоустройству выпускников-инвалидов, кластерное моделирование.

К участию приглашаются сотрудники вузов, представители профильных министерств и департаментов, общественных организаций, центров занятости и педагогические работники.

Экспертная сессия состоится 16 мая, с 10.00 до 14.00, в Самарском политехе (г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, главный корпус, ауд.500).

Для участия необходимо до 8 мая заполнить онлайн-заявку, пройдя по ссылке или выполнить регистрацию в Google форме. Принять участие в экспертной сессии можно как очно, так и дистанционно — будет вестись онлайн-трансляция (для участия в этом формате необходимо зарегистрироваться).