В университете состоится тестирование по истории Великой Отечественной войны

19 апреля 2018
Международная акция пройдет 21 апреля

21 апреля в Политехе пройдет тестирование по истории Великой Отечественной войны. Опорный университет станет одной из площадок проведения международной акции, организуемой по инициативе Общественной молодежной палаты при Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

Тестирование состоится в третий раз. Два варианта заданий будут включать в себя по 30 вопросов, посвященных военным событиям, военачальникам, партизанскому движению, культуре, жизни в тылу и так далее. На ответы дается 30 минут.

Тестирование в Политехе начнется в 11.00 в 107 аудитории 10 корпуса (ул. Циолковского, 1). Регистрация откроется в 10.30. Тестирование можно будет пройти и в режиме онлайн на сайте проекта «Каждый день горжусь Россией». Здесь же можно посмотреть список всех площадок проведения акции.