Вопросы трудоустройства

13 мая 2016
В Политехе пройдет семинар «Молодой специалист в условиях современного рынка труда»

18 мая отдел работы с обучающимися и содействия трудоустройству выпускников СамГТУ проведет региональный семинар «Молодой специалист в условиях современного рынка труда». В нем примут участие представители министерств Самарской области, руководители и специалисты центров и отделов содействия трудоустройству выпускников вузов, преподаватели университетов, представители предприятий и молодежных общественных организаций, студенты.

В рамках семинара планируется обсудить состояние и тенденции развития рынка труда в Самарской области; проблемы трудоустройства молодых специалистов по мнению работодателей и будущих выпускников; трудоустройство выпускников как показатель эффективности вузов; технологии повышения эффективности работы отделов содействия трудоустройству выпускников и студентов и роль студенческих объединений в данной работе.

Семинар начнется в 10.00 в 200 аудитории главного корпуса.