Идет набор на экспресс-курс в Школе молодого таможенника

18 мая 2017
Абитуриентов подготовят к поступлению в Политех по специальности «Таможенное дело»

Научно-технический образовательно-консалтинговый центр «Таможенное дело» совместно с базовой кафедрой «Таможенное дело» при Самарской таможне приглашают абитуриентов СамГТУ на дополнительную подготовку к поступлению на специальность «Таможенное дело» в 2017 году.

Обучение проводят преподаватели СамГТУ и действующие сотрудники таможенной службы. Школа начнет работу в июле и продлится две недели. Записаться можно по телефонам в Самаре: (846) 332-42-19, (846) 332-42-16, а также с помощью электронной почты: tef-samgtu@yandex.ru.