Игра «Покажи результат»

19 апреля 2016
В СамГТУ прошла встреча работодателей и студентов в новом формате.

18 апреля в Политехе прошла деловая игра «Покажи результат». В ней приняли участие студенты инженерно-экономического факультета СамГТУ, СГАСУ, СГЭУ и МИРа. Из 100 человек 15 получили приглашение на второй этап отбора на менеджерскую позицию в известную российскую компанию.

«Для нашего вуза это новый формат взаимодействия с работодателем, на мой взгляд успешный, поскольку студенты имеют возможность получить новые полезные навыки, познакомиться с представителями компании и ребятами из других вузов, попробовать себя в выполнении различных заданий и сделать определенные выводы для своего дальнейшего развития», — отметила начальник отдела работы с обучающимися и содействия трудоустройству выпускников СамГТУ Светлана Смирнова.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация менеджеров России, компания «Эльдорадо» и отдел работы с обучающимися и содействия трудоустройству выпускников СамГТУ.