Инновационное управление персоналом

12 мая 2016
В СамГТУ начался кадровый форум с международным участием

12 мая в Политехе открылся VIIкадровый форум с международным участием «Инновационное управление персоналом». Проводят мероприятие сотрудники кафедры экономики и управления организацией СамГТУ. Возглавляет оргкомитет член Экспертного совета при Комитете по бюджету и налогам Государственной Думы Федерального Собрания РФ, завкафедрой управления персоналом Государственного университета управления Рафик Ашурбеков.

«Мы традиционно проводим форум сначала в Самаре, а затем — в Москве, с 25 по 27 мая. С СамГТУ у нас много совместных проектов, в частности,сейчас мы заключаем соглашение о сетевом обучении в магистратуре для студентов. Планируем и дальше развивать плодотворное сотрудничество», — отметил Рафик Ашурбеков.

На вебинаре в рамках форума прозвучали доклады профессора Национального Политехнического университета Армении Риты Геворгян, преподавателей кафедры информационной безопасности и программного обеспечения того же университета Марины Усепян и Эллы Оганесян, профессора-консультанта Политехнического университета Каталонии Педро Луиса Ромера Диез и Анжела Пио Гонзалеса Сото из итальянского Университета Ровира и Виргилии.

В форуме принимают участие представители СГАСУ и Самарского университета.