Курсанты клуба «Тайфун» стояли в карауле у военных мемориалов

25 апреля 2018
Студенты Политеха приняли участие в международной патриотической акции

Курсанты военно-патриотического клуба Политеха «Тайфун» в третий раз приняли участие в международной патриотической акции «15 дней до Великой Победы». 10 студентов несли почетный караул возле университетских мемориалов: памятника воинам-интернационалистам у седьмого корпуса и «Зачетная книжка и штык» у первого корпуса, а также у мемориальной доски в честь Героя Советского Союза Петра Шильдина, которая размещена на Невской, 4.

«Участвуя в акции, мы напоминаем молодому поколению о настоящих героях и о главных событиях нашей истории», — уверен курсант «Тайфуна», третьекурсник инженерно-технологического факультета Михаил Вишняков.

Студенты несли почетный караул в течение часа.