Лекции о семье и мечте

12 апреля 2016
Директор общественного фонда «Молодежь, семья, нравственность» Дмитрий Герасимов провел ряд занятий со студентами Политеха.

Уже не в первый раз в СамГТУ директор общественного фонда «Молодежь, семья, нравственность» Дмитрий Герасимов читает лекции студентам. 12 апреля спикер обсудил проблему абортов с первокурсниками инженерно-экономического факультета. Ребятам с факультета автоматики и информационных технологий и факультета гуманитарного образования он рассказал, как найти себя и какую роль в жизни каждого человека играет мечта.

О семье Герасимов поговорит со студентами нефтетехнологического, теплоэнергетического факультетов и факультета машиностроения, металлургии и транспорта соответственно 13 и 14 апреля.

«Дмитрий Анатольевич Герасимов производит сильное впечатление на студентов и преподавателей, потому что очень грамотно, точно и доступно говорит о важных сферах нашей жизни. Каждая его лекция заканчивается аплодисментами, мы слышим много положительных отзывов и просьб пригласить его снова», — отметила начальник отдела по воспитательной работе СамГТУ Наталья Сергеева.

В марте в рамках ежегодного марафона здоровья политеховцам читал лекции представитель центра профилактики наркомании «Время перемен» Владимир Захаркин. Он рассказывал ребятам о вреде наркотиков и жизненной цели.