Лучший профсоюзный лидер

2 июня 2016
Зампредседателя Профкома студентов СамГТУ занял первое место в областном конкурсе

Самарская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ подвела итоги ежегодного регионального конкурса «Студенческий лидер». В нем принимали участие активисты и руководители студенческих профсоюзных организаций университетов области. В этом году площадкой проведения мероприятия стал культурно-молодежный центр СамГТУ.

По результатам выполнения четырех заданий первое место в конкурсе руководителей поделили зампредседателя Профкома студентов, председатель профсоюзного бюро теплоэнергетического факультета Политеха Алексей Сатонин и председатель Профкома Тольяттинского государственного университета Ригина Туктарова.

«Я уже участвовал в подобном конкурсе в 2013 году и занял первое место среди активистов профсоюзных организаций. Я рад, что все получилось снова — это победа нашей команды и университета! Надеюсь, что сумею достойно выступить и на следующем этапе», — заявил Алексей.

Победители конкурса будут представлять Самарскую область на соревновании профсоюзных лидеров Приволжского федерального округа, которое пройдет с 10 по 14 июля в Саранске.