Молодые ученые Политеха могут получить золотые медали РАН

3 мая 2017
Российская академия наук объявила новый конкурс на лучшие научные работы

Российская академия наук объявила новый конкурс на лучшие научные работы

Молодые ученые до 33 лет и студенты вузов России приглашаются к участию в конкурсе Российской академии наук на соискание медалей РАН с премиями. 19 авторов лучших научных работ среди молодых ученых получат медали с премиями в размере 50 тысяч рублей, а 19 самых талантливых студентов — медали и премии в размере 25 тысяч рублей.

Конкурс проводится по 19 направлениям. Жюри рассмотрит работы, выполненные индивидуально, или коллективами не более трех человек. Учитываются и исследования, проведенные в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в работы со стороны молодых ученых или студентов значителен. Рукописи диссертационных работ не принимаются.

Материалы на конкурс в бумажном и электронном виде нужно предоставить в отдел координации научных исследований (аудитория 411 главного корпуса, okni@samgtu.ru) до 15 июня.

Более подробная информация указана на сайте.