Молодые ученые приглашаются к участию в программе «Умник-Технет-НТИ»

25 сентября 2017
Заявки принимаются до 1 октября

Фонд содействия инновациям проводит полуфинальный отбор программы «Умник-Технет-НТИ». К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и научные сотрудники вузов, научно-исследовательских институтов, промышленных предприятий от 18 до 30 лет.

Проекты принимаются по трем направлениям: информационные технологии, современные материалы и технологии их создания; новые приборы и аппаратные комплексы. Молодые инноваторы, которые пройдут полуфинальную заочную экспертизу, представят свои разработки в финальном отборе программы «УМНИК». Он состоится с 16 по 17 ноября. Место и время проведения мероприятия уточняется.

Победители программы получат грант на реализацию идеи в размере 500 тысяч рублей на два года.

Для участия в полуфинальном отборе нужно подать заявку на сайте и продублировать на электронный адрес okni@samgtu.ru до 1 октября.