Молодые ученые СамГТУ могут поучаствовать в конкурсе «Энергия прорыва»

7 февраля 2017
Победитель получит персональную премию в размере один миллион рублей

С 1 февраля по 15 марта принимаются заявки на участие в III Общероссийском молодежном конкурсе реализованных инновационных проектов в области энергетики «Энергия прорыва». Представить свои разработки могут ученые, студенты, аспиранты вузов, специалисты научных и профильных организаций не старше 35 лет.

По словам организаторов, конкурс проводится на анонимной основе — эксперты рассмотрят проекты, не зная имен и мест работы или учебы участников.

Имя победителя ассоциация «Глобальная энергия» объявит 3 апреля. Премию в один миллион рублей он сможет потратить по своему усмотрению.

Молодым ученым СамГТУ, желающим участвовать в "Энергии прорыва", нужно обратиться в отдел координации научных исследований молодых ученых и студентов университета (главный корпус, 411 кабинет). Телефон для справок: 8 (846) 242-06-97.