Молодые ученые СамГТУ могут претендовать на денежные выплаты

17 февраля 2016
Для этого нужно подать заявку на участие в конкурсе научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Молодые ученые Самарской области, выполняющие научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по приоритетным для региона направлениям науки, технологий и техники, приглашаются к участию в конкурсе на предоставление денежных выплат.

Премирование осуществляется в рамках государственной программы региона «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области» на 2015-2020 годы. Предоставляется 100 денежных выплат по 10 тысяч рублей в месяц сроком на год.

Подать заявку на получение премии могут ученые и конструкторы не старше 35 лет, проживающие на территории региона. Работы, представленные на конкурс, не должны дублировать уже финансируемые из бюджета области проекты. Подробная информация о критериях отбора и рекомендации по оформлению заявки находятся здесь. Все документы необходимо сдать в отдел координации научных исследований молодых ученых и студентов до 2 марта.