Молодые ученые СамГТУ победили в конкурсе денежных выплат

19 апреля 2017
В число 100 лауреатов вошли 9 политеховцев

Подведены итоги конкурса денежных выплат молодым ученым и конструкторам, работающим в Самарской области. Он проводился в соответствии с государственной программой «Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области» на 2015-2020 годы.

От СамГТУ на конкурс подали заявки 25 человек. В число 100 победителей вошли девять политеховцев. Это доцент кафедры «Общая неорганическая химия» Екатерина Егорова, доцент кафедры «Тепловые электрические станции» Антон Еремин, доцент кафедры «Технология пищевых производств и парфюмерно-косметических продуктов» Дмитрий Зипаев, научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории «Химическая переработка нефти и газа» Дарья Ишутенко и инженер той же лаборатории Александр Можаев, доцент кафедры «Теоретические основы теплотехники и гидромеханика» Игорь Кудинов, доцент кафедры «Литейные и высокоэффективные технологии» Иван Тимошкин и доценты кафедры «Органическая химия» Дмитрий Осипов и Елена Ивлева.

Лауреаты конкурса в течение года будут ежемесячно получать по 10 тысяч рублей.