Молодые ученые СамГТУ победили в региональном конкурсе

2 августа 2016
Студенты, аспиранты и кандидаты получат премии от министерства образования и науки Самарской области

Опубликованы результатыобластного конкурса «Молодой ученый» 2016 года. В число лауреатов вошли семь представителей Политеха. Антон Еремин и Елена Ивлева отмечены в номинации «Кандидат» в разделе «Естественные науки». В разделе «Технические науки» в номинации «Студент» победили Наталья Биленченко и Сергей Губанов, в номинации «Аспирант» — Мария Жидкова, Светлана Сушкова и Владимир Шакун, в номинации «Кандидат» — Иван Тимошкин.

Напомним, что участникам конкурса нужно было предоставить на рассмотрение комиссии завершенное исследование 2015-2016 годов. Лауреаты среди студентов получат по 30 тысяч рублей, аспиранты — по 75 тысяч, кандидаты наук — по 100 тысяч рублей. Перечисление премий запланировано на август-сентябрь. Торжественное вручение дипломов планируется на четвертый квартал 2016 года.